Рейтинг игроков в бою

Draug

Administrator
Команда форума
Рейтинг игроков в бою

1.Версия

Легкая версия с открытым исходником автор (SerVB) Показывает количество боев и личный рейтинг wn8 каждого игрока в ушах, над танками и по таб.
Не имеет раскраски!!! Цвета стандартные (только инфа!!!)

>>> Скачать

2.Версия
Тоже самое что и первая версия автор тот же, но в дополнение с картинками цвета по рейтингу wn8!

SVB.jpg

>>> Скачать

3.Версия
Версия от автора (Ekspoint) конфиг и настройка от Draug, настроил по вн8, цвета стоят совпадающие со статистикой за сессию YasenKrasen Vanilla которую я уже более 2ух лет использую в своей сборке... (Кому надо прописывайте свои цвета в конфиге кто к каким привык).
По привычной Tab не работает!!! В больших ушах - Показывает количество боев + вн8 по цвету...

RIG.jpg stview.jpg

>>> Скачать

Как установить мод:
1. Скачиваете!
2. Распаковывайте архив winrar или прям от туда достаем папку mods или res_mods закидываем в папки с игрой!
3. Заходите в игру, нагибаете ;)

Последнее редактирование:

cjc01

Новый участник
прикольно. особенно веселит Чак Норрис. но многие желтых тоже называют раками. может изменить значёк на жёлтый рак?

tarantarapun

Новый участник
Все равно как то некоректно отоброжает. Раньше было намного круче.! Я понимаю, что сделали анонимайзер, но многие его не включают, а стат показывается криво все равно. К примеру 1500 у танкиста, и 30 к боев, а возле него стоит значек Рака. хотя раньше зеленным или голубым он был. так что править нужно + начала вылетать игра, 5-6 боев и клиент закрывается. Моды только Ваши ставлю. причем очень давно, и такого не было. Хотя может ВГ что то недоделал

TopDown

Новый участник
Помогите пожалуйста, ваш мод самый классный, появилась проблема с оленемером который с черепками, уже 5 раз выходит обновление вашего мода и она не исчезает, проблема вот в чем, при установке данного мода я ставлю галочку на этот мод с черепками, при в ходе в бой он не работает все как обычно, кэш, логи и моды при каждой установке вашего мода удаляю, не понимаю в чем проблема. Помогите пожалуйста!

Последнее редактирование:
Верх