Общение на любую тему...

Моня

Новый участник
Добрый день!Спасибо за Великолепный Модпак!хоть один раз уже блоканули(полез с ним на ГК-сам дурак),но продолжаю пользоваться! Замечание по моду-целеуказатель! последние обновы работает не корректно! то есть показывает что фиолетом открытую цель,хотя по факту это не так и танк не в простреле! а на Арте так вообще всё что в засвете......С Уважением Михаил

pdakfa

Новый участник
Добрый день. а почему стена закрыта для обсуждения на dmod?

ali-baba16

Новый участник
Денис привет!Скажи пожалуйста,можно ли установить читы в тэстовую версия?Если можно ,то как?

Последнее редактирование:

Kail

Новый участник
за запрещенные читы часто баят или неочень
А ты не пали читы.. вот Арта - я НИКОГДА не луплю по вражьей арте до её выстрела.. Хотя я вижу - где она.. а так - стрелял по трассеру.. Поди докажи! И верх безумия - лупануть по танку вне видимости.. Да, есть места - где в начале боя 1-2 дурака точно встанут - но то - Блинк.. Это можно .. Не пались что с читами - и не забанят.. а верх безумия - реплеи выкладывать.. Ну настрелял я в одном бою 9 танков.. На Яге.. Только один развопился.. Читер!!! Я ему мигом рот заткнул - НЕ ХРЕН было деревья ломать - Хотя я его видел..

Олег

Новый участник
Доброго времени суток! У меня не большой рассказ и назревшие вопросики о запрещенных модах.
Давным давно, мой старый аккаунт забанили на неделю, была установлена полная сборка запрещенок от Вотспик. Ну, думаю, это ерунда, я же доначу, хоть и мизер (1-2 тыс. руб. в месяц), но это же донат и меня не должны забанить на всегда. Не угадал – забанили на всегда при следующей волне банов. Добавлю, я донатил Варгеймингу на покупку прем танков и прем аккаунт, но не донатил Вотспику, может в этом была моя ошибка? Ходят слухи, что Вотспик как то сливает Варгеймингу инфу о читерах, ну да ладно, продолжим.
Завел следующий аккаунт, и запрещенных модов поставил по меньше опять же от Вотспик. Решил не ставить прицелы Ванга и Шайтан, поставил обычный автозахват цели, с ним удобнее а то со стандартным Варгеминовским, пока цель на ЛТ захватишь в движении, так тебя эта цель на перезаряде и распотрошит… Играл только на 7,8,9 серверах, в ивентах не участвовал. Не угадал, дали БАН на неделю и за эти читы в октябре 2020.
Аккаунт забросил, нет смысла развивать его, прилетит 2-й вечный бан – все старания зря.
Завел 3-й аккаунт недавно и поставил разрешенные моды + ЧИТы от dmod: Тундра, таймер перезарядки, простреливаемые объекты. Автоприцел не ставил, но как же его не хватает, опять же боюсь бана.
Может, подскажет кто, какие запрещенные моды можно поставить от dmod и не быть забаненым , при условии что я ни когда не буду играть в Ивенты и ни когда не буду выкладывать реплеи боев?
Или нет разницы, 1 запрещенный мод поставлю или всю сборку целиком – БАН мне влетит 100% ?
После того как мой танк подбили, у меня привычка, смотреть как союзники играют – переключаюсь с танка на танк, поверьте, процентов 50 играют с запрещенками и как их не банят?
Например, играет статист, стата фиолетовая и боев 70 тыс.+, летит на ЛТ к ПТ и башня со стволом повернута вправо и вдруг, перекрестие автоприцела загорается на ПТ и после этого его башня доворачивается на ПТ! Как это возможно без читов? А ни как! А как он ибегает БАНов? Мне не ведомо!
Я, за справедливость! Либо, Варгейминг делает игру без возможности использования модификаций и читов для всех, либо все должны пользоваться ЧИТами!
Повторю вопрос: есть ли разница 1 запрещенный мод поставлю или всю сборку целиком – БАН мне влетит 100% ?

Vincor

Новый участник
Здравствуйте.
Давно хотелось написать по поводу мода - рентген.
Дело в том что когда то от Lportii был очень интересный, и как
на меня, неплохой рентген.
Нравилось что контур вражеского танка как бы делился (если была соответствующая ситуация) на две части.
Часть машины, которая была не видима, оставалась в своем цвете (например светло серый или белый) а та часть танка,
которая вышла из за укрытия и фактически стала целью для атаки, та часть моментально окрашивалась в иной цвет.
Именно так. контур состоял из двух цветов закрытой и открытой части цели (танка).
_ренген_lportii.jpg

Мой вопрос и просьба. Нет ли возможности толи адаптировать тот, старый мод или каким то образом сделать такой же или похожий.
Очень удобно было анализировать противника по такому рентгену и принимать решение стрелять или отказаться от выстрела.

И еще. нет ли возможности активировать замки на золото, серебро и боны в ангаре.
В XVM. в сборке присутствуют ангарные опции и там это решено.
У Вас ангар не затрагивается, но отдельной опции на применение замков нету нигде.
А нужная вещь и как предохранитель от случайных действий или когда играет ребенок и
случайно потратил, к примеру, игровое золото на покупку чего либо а отменить действие
уже поздно.

олег50

Новый участник
не работают настройки клиента после установки мод пака,можно както исправить?

Последнее редактирование:

Draug

Administrator
Команда форума
Здравствуйте.
Давно хотелось написать по поводу мода - рентген.
Дело в том что когда то от Lportii был очень интересный, и как
на меня, неплохой рентген.
Нравилось что контур вражеского танка как бы делился (если была соответствующая ситуация) на две части.
Часть машины, которая была не видима, оставалась в своем цвете (например светло серый или белый) а та часть танка,
которая вышла из за укрытия и фактически стала целью для атаки, та часть моментально окрашивалась в иной цвет.
Именно так. контур состоял из двух цветов закрытой и открытой части цели (танка).
_ренген_lportii.jpg

Мой вопрос и просьба. Нет ли возможности толи адаптировать тот, старый мод или каким то образом сделать такой же или похожий.
Очень удобно было анализировать противника по такому рентгену и принимать решение стрелять или отказаться от выстрела.

И еще. нет ли возможности активировать замки на золото, серебро и боны в ангаре.
В XVM. в сборке присутствуют ангарные опции и там это решено.
У Вас ангар не затрагивается, но отдельной опции на применение замков нету нигде.
А нужная вещь и как предохранитель от случайных действий или когда играет ребенок и
случайно потратил, к примеру, игровое золото на покупку чего либо а отменить действие
уже поздно.
ок... согласен удобная тема... попробую... отпишу тут по результату...

Верх