Бан аккаунтов

Jon Snow

Новый участник
Ребята,не ставьте! Забанили на 7 дней,а друга перманентно! С новым обновлением автоматически забанило

ZlayaZayka

Новый участник
Ну хоть дали боек катнуть и в бан. Это был мой пятый или 6 реальный акк. Теперь думаю буду просто покупать. Ведь неактив акки тоже попадаются. Впрочем есть подозрение что баны идут с того что вг вшивает нам на компы небольшой троянчик, который имеет доступ к нашей личной инфе. А это уже взлом и кража личных данных, с таким зверьком они могут все что угодно снифать. Логины, пароли, данные сс, кошельки битка, ваши лозунги наказать батьку и даже прости господи хоумвидео снимать с вашей камеры. Кто готов занятся аудитом? Если это подтвердится, во шума то будет. Акции вниз, игроки испарятся. Но необязательно это предавать огласке, У них все таки крутятся лярды...

sasha.ma4o97

Новый участник
Да, проверку файлов петухи делают, во время обновы, не более, игарть можно с читами, но перед большими обновами сносить, дали предупреждение перед одной, осенью, пернамент вот после второй

nolik

Новый участник
Попал на временный, это первый раз у данного аккаунта. Модами пользовался примерно последний год на этом аккауте, играл с перерывами - месяц-два актив, потом забивал на мясяц-другой. Никогда перед обновами ничего не удалял и в этот раз не удалил. Моды остались установлены с предыдущей версии клиента, но не работали (понятно - версия то изменилась), далее просто пошел в бой как только закончилось обновление на серверах, сыграл несколько боев и получил - 7 дней.

warwar

Новый участник
пользовался читами около 3 лет .не играл ивенты не выкладывал бои.но с последней чистки и меня поймали. Видать вг чтото придумало как за нами следить

Верх