Модернизированный прицел настройка Draug

Grekk007

Новый участник
мод v 6.7. при установке этого прицела в игре пропадает прицел полностью. проблема только с ним. с другими прицелами не пробовал.
на v 6.6 не было проблем.
на тестовом сервере с модом v6.7, тоже с этим прицелом в игре пропадает прицел.

Draug

Administrator
Команда форума
ищи у себя проблему... ничего такого подобного нет...

Grekk007

Новый участник
что самое интересное, только что, я делал скриншоты тех модов, которые я ставлю, загрузил танки, чтобы сделать скриншот экрана без прицела.. и он есть.. я не знаю, что и как..
ладно, проблемы нет. спасибо, что делаете сборку!

Draug

Administrator
Команда форума
что самое интересное, только что, я делал скриншоты тех модов, которые я ставлю, загрузил танки, чтобы сделать скриншот экрана без прицела.. и он есть.. я не знаю, что и как..
ладно, проблемы нет. спасибо, что делаете сборку!
ну вообще моды сделаны для актуальной версии игры а не для теста...

Vincor

Новый участник
раньше я пользовался прицелом, сведение которого имело маркер наведения на цель (+ или ^ или . ) крест, галочка или точка - но это не важно. Ведь основная фишка сведения - это небольшой круг вокруг маркера, он изменяет цвет в зависимости от того пробю я цель или нет. И ещё, при наведении на цель, как только маркер попал на какую то часть танка противника вся средина круга моментально окрашивалась в почти прозрачный слабо молочный цвет. Очень удобно, когда "на лету" целишься и нету времени анализировать туда или не туда. А так, только круг "окрасился" можешь стрелять. Есть ли возможность "присобачить" такое же сведение к какому либо прицелу сборки?

Верх